8 (3473) 24-69-05

г. Стерлитамак, ул, А. Невского, 27

Новости

В мире грации и пластики

Коллектив Центра развития творчества детей и юношества завоевал Гран-при Всероссийского фестиваля

 

Подробнее...

Начинаем знакомить Вас с программой Дня открытых дверей!

~~~ Народный коллектив "Уличная ЖИзнь" ~~~ и Сергей Кафлевский представят вашему вниманию мастер-класс по брейк-дансу: "Разогрев-разминка с силовым уклоном для подготовки тела к танцу"

Подробнее...

Центр развития творчества детей и юношества приглашает на День открытых дверей!

25 мастер-классов за 1 день - от вокальных до хореографических, от дизайнерских до актёрских и многих других! 

Подробнее...

Обучающиеся ДОМТ " ПЛАНЕТА ДЕТЕЙ" г.Стерлитамак принесли новые победу в творческую копилку ансамбля

15 февраля в районном Дворце культуры прошел Гала-концерт традиционного конкурса исполнителей патриотической песни «Во славу Отечества», посвященный Дню вывода Советских войск из Афганистана. 

Подробнее...

Все новости

Главная / Новости / Казань брал! /

Казань брал!

10.11.2017

Казань брал! 

Обучающиеся Народного коллектива современной хореографии и брейк-данса «Уличная ЖИзнь» Центра развития творчества детей и юношества вернулись с победой из Татарстана. 
5 ноября в городе Казань состоялся долгожданный 5-й Масштабный всероссийский детско-юношеский фестиваль всех танцевальных культур "Основы юности". Мероприятие, организованное коллективом «Warriors crew», объединило множество сильнейших коллективов из Челябинска, Екатеринбурга, Стерлитамака, Уфы и других городов. 
В рамках фестиваля ребята получили опыт на мастер-классах у таких казанских профессионалов, как Марат Казиханов (участник телепроекта «Танцы на ТНТ», призёр на самом престижном фестивале страны "Red bull Beat battle" ), Александр Загидуллин (участник телепроектов «Танцы на ТНТ», «Танцы без правил» и полуфиналист «Минута славы» на Первом канале») и Наташа Файзрахманова (участница кастингов 4 сезона «Танцы на ТНТ»). 
Вдохновлённые атмосферой фестиваля, обучающиеся «Уличной ЖИзни» заняли весь пьедестал почётных мест: 1 место - Храмцов Игорь, Аминев Артур, Барышникова Яна, 2 место - Нигматуллин Радмир, 3 место - Кошелев Арсений, 4 место - Субботин Тарас . 
Для Народного коллектива современной хореографии и брейк-данса «Уличная Жизнь» победы стали очередной ступенью к профессиональному росту и развитию талантов для всех участников коллектива.